845

Plateau en bois, à décor d'un fixé sous verre figurant une barque. Poignées en métal. Long.: 31 cm (usure)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78600 - maisons-laffitte

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France

Voir les résultats