754

Lot comprenant un vide-poche en faïence de Rouen à décor de blason (égrenure), un pot en métal, un pierre à aiguiser dans son coffret et un bougeoir (percé pour être monté). 7-27 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78600 - maisons-laffitte

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France

Voir les résultats