Pair of miniatures with battle scenes, France first half of the 18th century
Paire de miniatures avec des scènes de bataille, France première moitié du XVIIIe siècle Signé et daté P. L. Enfant 1771 (Pierre Lenfant, 1704-1787), cadres postérieurs en cuivre doré Dimensions 2.6x4.1 in. chaque.
65