Portrait miniature pair of a gentleman and a lady, Veneto or Emilia, 18th century

Paire de portraits miniatures d'un homme et d'une femme, Vénétie ou Émilie, XVIIIe siècle Beaux cadres de la même époque, en bois partiellement plaqué or Dimensions avec cadre 10,4 x 9,1 po, vue 4,7 x 4,7 po.

33