Null Shepard FAIREY, dit Obey Giant (Né en 1970).

Make art not war.

Offset sig…

Shepard FAIREY, dit Obey Giant (Né en 1970). Make art not war. Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2019. 91,5 x 61 cm.

110