Null Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)

Eyes open

Offset signé au cray…

Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Eyes open Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2020 91,5 x 61 cm

109