Null Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)

Welcome visitors

Offset signé …

Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Welcome visitors Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2020 91,5 x 61 cm

108