Null Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)

Print and destroy

Offset signé…

Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Print and destroy Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2021 91,5 x 61 cm

107