Null Claude WEISBUCH (1927-2014)

Don Quichotte

Lithographie

Numéroté en bas à…

Claude WEISBUCH (1927-2014) Don Quichotte Lithographie Numéroté en bas à gauche "XIX/CC" et signée en bas à droite 52,5 x 74 cm.

91