Null Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de l'école de Barbizon

Barque…

Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de l'école de Barbizon Barque sur l'étang / Sous bois Huile sur toile 22 x 16 cm. ; 16 x 21,5 cm. (L'une trouée)

24