Null
Giancarlo Puppo (1938-)

Dôme d’une église

Graphite sur papier calq…

Giancarlo Puppo (1938-) Dôme d’une église Graphite sur papier calque 25 x 18,6 cm. Signé et daté en bas à droite : Giancarlo Puppo / 22-XII-60-1

167