Null
Ecole française de la fin du XIXe siècle, d’après Léonard de Vinci.

Mo…

Ecole française de la fin du XIXe siècle, d’après Léonard de Vinci. Mona Lisa, La Joconde Huile sur panneau, présenté dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de frise de feuilles d’eau. 22 x 16,5 cm.

153