Null

ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Brigade de cavalerie saint-cyrpienne, gouache et graphite sur papier, avec des inscriptions illisibles au revers mentionnant entre autres le ‘commandant Mahot’, 19.5 x 14.7 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

144