ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Scène de charge probable du maréchal Ney à Eylau, aquarelle et graphite sur papier, 15.8 x 24 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)
134