Null

ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Hiver, évacuation d’un blessé par des soldats d’infanterie et un marin, époque IIIè République, gouache sur papier fort, 22.3 x 17.7 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

132