Null
ÉCOLE MODERNE

Cahier d’études de nus féminins

Cahier comprenant 46…

ÉCOLE MODERNE Cahier d’études de nus féminins Cahier comprenant 46 pages avec études de nus féminins, la plupart des pages recouvertes recto verso, aquarelle et graphite sur papier, 37 x 27.5 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

126