Null
ECOLE MODERNE BELLE ÉPOQUE VERS 1900

Suite de deux oeuvres:

- Elég…

ECOLE MODERNE BELLE ÉPOQUE VERS 1900 Suite de deux oeuvres: - Elégante en pied assise de profil, Signée indistinctement en bas à gauche, pastel sur papier 49.5 x 37.5 cm - Elégante à mi-corps de face, Signée indistinctement en bas à gauche, pastel sur papier 50.5 x 37.5 cm (Déchirures) Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

117