Null
HENRYK BERLEWI (1894-1967)

Portrait de femme de trois quart à gauche,
…

HENRYK BERLEWI (1894-1967) Portrait de femme de trois quart à gauche, Fusain sur papier, signé et daté ‘H. Berlewi 30’_ 46.5 x 36 cm_ Exécuté en 1930_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)

114