Null
ÉCOLE DU XIXè SIÈCLE_

Vue d’une église à travers les arbres,_

Huil…

ÉCOLE DU XIXè SIÈCLE_ Vue d’une église à travers les arbres,_ Huile sur toile monogrammée et datée indistinctement ’Th[?] 18(77)[?]’ en bas à droite. Manques et accidents_ 41 x 32 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_

103