Null
PAUL DELORMOZ (1895-1980)_

Chapelle au Lac Noir, Valais, _

Huile s…

PAUL DELORMOZ (1895-1980)_ Chapelle au Lac Noir, Valais, _ Huile sur carton, signée ‘PAUL DELORMOZ (en bas à gauche), titrée au revers_ 22 x 27 cm_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_

102