Null

ECOLE IMPRESSIONNISTE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, ENTOURAGE DE HORACE DE CALLIAS (1847-1921)_ Élégante en robe bleu et à l’ombrelle rouge assise en bord de rivière, Huile sur panneau, signée d’initiales et datée ‘H.C. 1888’ en bas à gauche, tampon de fournisseur ‘MOIRINAT PARIS’ (au revers) 41 x 32.5 cm Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_

101