VASSILY PHOTIADES (1903-1975). Village dans un paysage vallonné. Huile sur carton, signée ‘V. PHOTIADES’ au revers. 23 x 33 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
97