SAC besace Louis VUITTON en toile enduite monogrammée, la bandoulière et la fermeture gainées de cuir et d’un anneau en forme de mors de cheval, signé « Louis VUITTON Paris Made in France » (bel état général, quelques usures, la bandoulière usée)

399