393

BERGERE à oreilles en cuir clouté, l’assise et le dossier en velours, reposant sur des pieds tournés (quelques usures et craquelures, petits accidents). Epoque fin XIXème. Haut. dossier 80 cm. Larg. avec accoudoirs 94 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29212 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France

Voir les résultats