DEUX CHAISES basses reposant sur quatre pieds en bois tourné, les montants en balustre, les dossiers à décor sculpté de fleurs et de feuillages, les assises tressées en cuir. AFGHANISTAN. Haut. dossier 82 et 76 cm.

274