Null

VASE cornet en faïence polychrome à décor dans des médaillons d’oiseaux et de vases chinois, marque. DELFT fin XVIIIème-début XIXème. On y joint un autre vase cornet de DESVRES (accidenté). Haut. 31,5 cm.

174