2150

Chine Grande paire de vases en porcelaine polychrome à décor animé et fond floral. Hauteur : 94 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 4030 - liege

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

liege, Belgique

Voir les résultats