Grass, Günter

(1927 Gdansk - Lübeck 2015). "Mon sac de voyage est tapi dans un coin sombre et chuchote des horaires...". Lithographie couleur 1997. 47 x 36,6 cm env. Signé, daté et numéroté en bas de la page. WZ "Edition Copenhagen" - Ex. 8 de 100. - Min. Coins minimalement abîmés. R

2811

Grass, Günter