TABLEAU "DEVANT SAN FRANCESCO DEL DESERTO (LAGUNE)" d'André HAMBOURG (1909-1999) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à gauche et daté C.1961 Monogrammé, daté et titré au dos 27 x 46 cm

293