Null CONSOLE EN BOIS DORÉ LOUIS XV

CONSOLE EN BOIS DORÉ LOUIS XV En bois doré et sculpté, galbée en façade et sur les côtés, à traverse ajourée. Elle repose sur deux pieds reliés par une importante coquille ajourée aux bouquets de fleurs. Dessus de marbre. Époque XVIIIe siècle 82 x 105 x 56 cm Restaurations d’usage et d’entretien

296