Null SCULPTURE "ALLÉGORIE DU PRINTEMPS" de Paul DUBOY (1830-c. 1887)

Buste en t…

SCULPTURE "ALLÉGORIE DU PRINTEMPS" de Paul DUBOY (1830-c. 1887) Buste en terre cuite Signé au dos H : 59,5 cm (socle en bois compris) Restaurations d'usage et d'entretien

193