PAIRE DE PETITES ENCOIGNURES D'APPLIQUES D'ANGLE EN MARQUETERIE DE CUBES Bois de placage indigène Ouvrant en bas par deux portes surmontées de 4 étagères en pyramide Époque fin XVIIIe H : 110,5 cm L : 41,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien
189