Null SCULPTURE EN MARBRE "NU FÉMININ AU JARDIN" DE L. FELLI (XIX-XXe)

Signé

H …

SCULPTURE EN MARBRE "NU FÉMININ AU JARDIN" DE L. FELLI (XIX-XXe) Signé H : 84,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien

194