261

TRÈS BELLE DUCHESSE BRISÉE LOUIS XV En bois naturel de hêtre sculpté et mouluré, à dossier et accotoirs chantournés, à pieds cambrés Dossier, assise et côtés à fond de canne. Garniture de cuir havane Travail parisien, dans le goût de NOGARET Époque XVIIIe siècle H : 94 x L : 152 x P : 70 cm Restaurations d’usage et d’entretien

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 60310 - roye-sur-matz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

roye-sur-matz, France

Voir les résultats