173

BELLE BERGÈRE LAQUÉE CRÈME LOUIS XVI Reposant sur quatre pieds fuseaux cannelés, dossier en ogive relié par des accoudoirs fermés reposant sur l'assise supportant un gros coussin. Garniture en tissu à décor "au chinois" Époque XVIIIe siècle 97 x 64 x 58 cm Restaurations d'usage et d'entretien. Tapisserie refaite à neuf

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 60310 - roye-sur-matz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

roye-sur-matz, France

Voir les résultats