Null PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ENTRE DEUX EN BOIS LAQUÉ RÉGENCE

En bois laqué…

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ENTRE DEUX EN BOIS LAQUÉ RÉGENCE En bois laqué vert et doré, reposant sur un pied central galbé Dessus de marbre chantourné Époque XVIIIe siècle 74 x 75 x 42 cm Restaurations d'usage et d'entretien

264