Null TRÈS BELLE TERRE CUITE PATINÉE "ÈVE, LA PREMIÈRE FEMME"

Jolie sculpture re…

TRÈS BELLE TERRE CUITE PATINÉE "ÈVE, LA PREMIÈRE FEMME" Jolie sculpture représentant Ève tenant la pomme et accostée par le serpent. Époque XVIIIe siècle H : 63 cm État d'usage et d'entretien

100