Null SUITE DE SIX CHAISES EN BOIS MOULURÉ LAQUÉ GRIS

Pieds cambrés reliés par u…

SUITE DE SIX CHAISES EN BOIS MOULURÉ LAQUÉ GRIS Pieds cambrés reliés par une entretoise en H. Dossier de forme mouvementée Garniture de velours grenat à motifs d'écailles Modèle de BLANCHARD Époque XIXe siècle 91,5 x 49 x 47 cm Restaurations d'usage et d'entretien

213