178

PAIRE DE BERGÈRES LOUIS XVI En bois patiné, dossier arrondis à écoinçons, elles reposent sur quatre pieds ronds à cannelures. Tapisserie en parfait état. Époque XIXe siècle H : 95 x L : 65 x P : 48 cm Restaurations d'usage et d'entretien

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 60310 - roye-sur-matz

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

roye-sur-matz, France

Voir les résultats