Null PAIRE DE BERGÈRES LOUIS XVI

PAIRE DE BERGÈRES LOUIS XVI En bois patiné, dossier arrondis à écoinçons, elles reposent sur quatre pieds ronds à cannelures. Tapisserie en parfait état. Époque XIXe siècle H : 95 x L : 65 x P : 48 cm Restaurations d'usage et d'entretien

178