5 Bronzereliefs u.

1 relief en terre cuite. Entre autres motifs chrétiens : Marie, Christ, Pape Jean-Paul. En dessous, sculpture d'un éléphant et arbre de vie signée par Maria Laach en bronze. En outre, Marie et le Christ en bois sculpté et coloré H : 41 cm. D

1684

5 Bronzereliefs u.