Heiliger Johannes,

priant. et Marie. 2 sculptures en bois, peintes à la main. 19e siècle, H : socle inclus env. 28 cm chacun. Sculpté en plein cintre. Ourlet des vêtements doré. - Usure habituelle. R

1651

Heiliger Johannes,