Uhrkette 750 WG.

Chaîne de montre de poche de haute qualité en or 18k. en or blanc. Longue chaîne avec fermoir coulissant et agrafe (celle-ci est sertie d'un onyx). Estampillé 750. L : 44 cm. Poids : 34,7 g. Comme neuf, jamais porté. - Chaîne de montre, or blanc 750. N'a pas été porté. D

1596

Uhrkette 750 WG.