Orff,C.

Carmina Burana (en allemand). Manuscrits musicaux du compositeur et 12 gravures sur bois en couleur de HAP Grieshaber. Plus le livret de texte... Gütersloh, Bertelsmann 1965. fol. Avec 12 gravures sur bois en couleur. Olwd. illustré en couleur dans une reliure en bloc avec étui Pp. ╔Page de titre signée par Grieshaber et Carl Orff.╗. - Bon ex. de l'édition sous licence.

837

Orff,C.