HERMES

PARRURE comprenant un BRACELET rigide et une BAGUE à motifs imitant la vannerie
Le bracelet terminé par deux lignes de diamants taille moderne en chute (0,10 ct environ pour le plus gros)
La bague présente un chaton en forme de boucle de ceinture sertie de vingt diamants taille moderne
Or jaune ciselé
La bague signée Hermès, le bracelet et la bague portant le poinçon RC "un fer à cheval"
Poids brut total 68,1 g

27
Aller au lot
<
>

HERMES

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93400 - saint-ouen-sur-seine

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 06 févr. - 14:00 (CET)
saint-ouen-sur-seine, France
Oxio
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts