206

JAPON. PLAT RECTANGULAIRE à BORD CONTOURNE en porcelaine Imari d'époque fin XIXème (accident, 31 x 26 cm), plat rond de style Nabeshima (Diam: 37 cm), plat rond à décor abstrait et coupe à décor de fleur

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 27700 - les-andelys

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

les-andelys, France

Voir les résultats