Null Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012)
Composition, 2 000
Pastel gras.
Si…

Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012) Composition, 2 000 Pastel gras. Signé et daté. 21 x 21 cm

111