Null Bernard JARDEL (1932-1984)
Composition 71.12.9, 1971
Huile sur toile.
Signé…

Bernard JARDEL (1932-1984) Composition 71.12.9, 1971 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. (Petites griffures). 162 x 130 cm

86