Null Alkis PIERRAKOS [grec] (né en 1920)
Composition, 1978
Huile sur toile.
Sign…

Alkis PIERRAKOS [grec] (né en 1920) Composition, 1978 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 54 x 73 cm

84