Null Claude JOUHANNEAU (1931-2011)
Dans l'atelier, 1972
Huile sur toile.
Signée …

Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Dans l'atelier, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis. 65 x 46 cm

76